• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 黄** 浏览量 717 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 威尼斯人网站九小东湖校区对于学生在校矛盾私下都是家长解决
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-05-13 09:04:26
回复时间 2022-05-13 16:17:15
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-05-19 17:03:35
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天7小时39分
  • 累计办理时间
  • 6天0小时47分
信件提交
  • 提交人:黄**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-13 09:04:26
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-13 16:17:15
  • 审核用时:0天6小时52分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-19 17:04:33
  • 办理用时:6天0小时47分